Kinderprinzessinnen/-prinzen der Stadt Düren

Julius I.

Julius I.

Julius Marx
2018-2019
Vivian I.

Vivian I.

Vivian Leymann
2017-2018
Noah I.

Noah I.

Noah Clemens
2016-2017
Tom I.

Tom I.

Tom Prumbach
2015-2016
Aylin I.

Aylin I.

Aylin Clemens
2014-2015
Jana I.

Jana I.

Jana Lessenich
2013-2014
Pia I.

Pia I.

Pia Boilek
2012-2013
Katja I.

Katja I.

Katja Breuer
2011-2012
Nina-Marie I.

Nina-Marie I.

Nina-Marie Kertz
2010-2011
Jannik I.

Jannik I.

Jannik Heisinger
2009-2010
Tobias I.

Tobias I.

Tobias Porschen
2008-2009
Tim I.

Tim I.

Tim Franzen
2007-2008
Kevin I.

Kevin I.

Kevin Steffens
2006-2007
Marcel I.

Marcel I.

Marcel Weber
2005-2006
Patrick I.

Patrick I.

Patrick Weber
2004-2005
Marc I.

Marc I.

Marc Gutowski
2003-2004
Stefanie I.

Stefanie I.

Stefanie Schavier
2002-2003
Steffi I.

Steffi I.

Steffi Wolff
2001-2002
Kerstin I.

Kerstin I.

Kerstin Berger
2000-2001
Dominik I.

Dominik I.

Dominik Baumgarten
1999-2000
Björn I.

Björn I.

Björn Wolff
1998-1999
Matthias I.

Matthias I.

Matthias Backmann
1997-1998
Désirée I.

Désirée I.

Désirée Scholl
1996-1997
Rene´ II

Rene´ II

Rene´ Johnen
1995-1996
Andrea I.

Andrea I.

Andrea Houbor
1994-1995
Timmy I.

Timmy I.

Timmy Wolff
1993-1994
Denise I.

Denise I.

Denise Weber
1992-1993
Sabrina I.

Sabrina I.

Sabrina Gasper
1990-1992
Roman I.

Roman I.

Roman Buschbell
1989-1990
Thomas I.

Thomas I.

Thomas Fürbaum
1988 - 1989
Rolf I.

Rolf I.

Rolf Weber
1986-1987
René I.

René I.

René Baumgarten
1985-1986
Heike I.

Heike I.

Heike Maubach
1984-1985
Gaby I.

Gaby I.

Gaby Faßbender
1983-1984
Frank I.

Frank I.

Frank Drews
1982-1983
Arno I.

Arno I.

Arno Knott
1981-1982
Hardy I.

Hardy I.

Hardy Kortz
1980-1981
Detlev I.

Detlev I.

Detlev Souchon
1979-1980
Ralf I.

Ralf I.

Ralf Schober
1978-1979
Serge I.

Serge I.

Serge Hillebrand
1977-1978
Robert II.

Robert II.

Robert Krögerr
1976-1977
Robert I.

Robert I.

Robert Faßbender
1975-1976
Uwe I.

Uwe I.

Uwe Domke
1974-1975
Markus I.

Markus I.

Markus Grüsser
1973-1974
Paulus I.

Paulus I.

Paulus Plönnes
1972-1973
Marius I.

Marius I.

Marius Kersten
1971-1972
Wilfried I.

Wilfried I.

Wilfried Mumm
1970-1971
Ferdie I.

Ferdie I.

Ferdie Kirberich
1969-1970
Frank I.

Frank I.

Frank Rehfisch
1968-1969
Günther I.

Günther I.

Günther Sauerbier
1967-1968
Michael I.

Michael I.

Michael Schwan
1966-1967
Dietmar I.

Dietmar I.

Dietmar Kämper
1965-1966
Thomas I.

Thomas I.

Thomas Kutschke
1964-1965
Karl-Heinz II.

Karl-Heinz II.

Karl-Heinz Stach
1963-1964
Horst-Dietmar I.

Horst-Dietmar I.

Horst-Dietmar Broichhagen
1962-1963
Walter I.

Walter I.

Walter I Dürbaum
1961-1962
Willi I.

Willi I.

Willi Heidenthal
1960-1961
Karl-Heinz I.

Karl-Heinz I.

Karl-Heinz Joerger
1959-1960
Mario I.

Mario I.

Mario Joerger
1958-1959

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung
Weitere Informationen Akzeptieren Ablehnen